Сетевой модуль-переходник FS-100U (Ethernet-USB)
Сетевой модуль-переходник Duplo FS-100U (USB-Ethernet) имеет встроенный сетевой протокол TCP/IP, что позволяет работать как с PC, так и Mac компьютерными платформами. Для работы с компьютерами Mac данный сервер является прекрасной возможностью подключиться к дупликатору напрямую через кроссовер категории 5.
Специальная программа "Print Manager", включаемая в стандартную комплектацию, устанавливаемая на локальный компьютер, обеспечивает полный контроль за работой дупликатора, включая такие предупреждения как «отсутствие бумаги», «отсутствие краски», «открытие дверцы» и т.д.
Данный сетевой модуль подходит для дупликатора Duplo J450 HDi, на котором уже установлен опциональный компьютерный интерфейс USB 2.0.


