Графические технологии

Графические Технологии


(812) 490-77-55
Задать вопрос специалисту
  • Цвет
  • Копирование
  • Сканирование
  • Печать
  • Факс
  • Основные характеристики

    Модель HP Officejet Pro 8500A e-All-in-One
    Номер CM755A
    Формат, макс А4
    Скорость,стр./мин 35
    Разрешение, макс 1200 х 1200dpi
    Объём печати в месяц, макс 1250

    Обзор

    Профессиональная цветная печать изображений, маркетинговых материалов и других документов при стоимости страницы на 50 % ниже, чем при лазерной печати.1 Встроенные средства для работы в проводной и беспроводной сети и решение HP ePrint для отправки заданий печати из любого места.2

    Функции

    Сокращение стоимости страницы при цветной печати на 50% по сравнению с лазерными принтерами.1

    • Печать цветных документов профессионального качества при стоимости страницы на 50 % ниже, чем при лазерной печати1.
    • Раздельные картриджи XL высокой емкости обеспечивают экономию средств при частой печати.3
    • Картриджи HP Officejet позволяют печатать великолепные маркетинговые материалы.
    • Это универсальное устройство, соответствующее требованиям ENERGY STAR, позволяет снизить энергопотребление на 50% по сравнению с лазерными принтерами.4
    • Снижение расхода бумаги до 50% благодаря автоматической двусторонней печати (плюс двустороннее сканирование/копирование и рассылка двусторонних факсов с моделями Plus).

    Возможность совместного использования принтера по проводной или беспроводной сети.5

    • Скорость печати сопоставима с лазерными принтерами (до 15 стр./мин (ч/б) и 11 стр./мин (в цвете)6; скорость печати в черновом режиме до 35 стр./мин (ч/б) и до 34 стр./мин (в цвете).
    • Принтер оснащен скоростным портом USB 2.0 для прямого подключения и средствами для работы в беспроводной сети и сети Ethernet.5
    • Модуль для автоматической двусторонней печати повышает производительность; двустороннее устройство АПД на 50 листов (модели Plus) обеспечивает двустороннее копирование/сканирование и рассылку двусторонних факсов.
    • Широкий набор функций, включая цифровую отправку факсов и сканирование на ПК и в электронную почту, повышают эффективность работы.

    Повышение эффективности работы с помощью веб-приложений7 и решения HP ePrint2.

    • Экран HP TouchSmart обеспечивает удобную веб-печать без ПК с помощью широкого набора веб-приложений.7
    • Решение HP ePrint позволяет отправлять задания печати с любого мобильного устройства, где бы оно ни находилось.2
    • Широкий набор инновационных средств, включая функцию двустороннего копирования удостоверений личности.
    • Технология копирования CopySmart (модели Plus) предоставляет такие возможности, как выравнивание изображения и удаление фона.
    • Возможность печатать напрямую с USB-накопителей и ноутбуков с помощью USB-порта на передней панели; принтер также оснащен слотами для карт памяти.
    • Сокращение энергопотребления до 50% по сравнению с цветными лазерными принтерами.[4]
    • Сократите расход бумаги до 50% с помощью опционального модуля для автоматической двусторонней печати.

    Соответствие стандарту ENERGY STAR®

    1 На основе стоимости печатной страницы для большинства моделей цветных лазерных устройств "все в одном" стоимостью менее 400 евро без НДС, март 2010 г.; подробнее см. www.hp.com/eur/mybusiness. Ресурс картриджей OJ Pro самой высокой емкости определялся по методике ISO при непрерывной печати, подробнее см. www.hp.com/go/learnaboutsupplies.

    2 Требуется Интернет-подключение к принтеру. Функция работает с любым устройством, имеющим доступ к Интернету и электронной почте. Подробнее см. www.hp.com/go/ePrintCenter.

    3 Картриджи XL не входят в комплект поставки, приобретаются отдельно.

    4 На основе показателей энергопотребления большинства моделей цветных лазерных устройств "все в одном" стоимостью менее 400 евро без НДС, март 2010 г.; подробнее см. www.hp.com/eur/mybusiness. Энергопотребление рассчитано на основе тестирования HP с использованием критериев теста TEC программы ENERGY STAR®.

    5 Производительность в беспроводных сетях зависит от физической среды и расстояния до точки доступа.

    6 На основе показателей скорости печати (стр./мин), измеренных по методике ISO/IEC 24734, которая применяется к струйным и лазерным устройствам печати и не включает первый комплект тестовых документов. Подробнее см. www.hp.com/go/inkjetprinter.

    7 Требуется точка беспроводного доступа и Интернет-подключение к принтеру. Доступность приложений зависит от страны и языка, для использования услуг может потребоваться регистрация. Подробнее см. www.hp.com/go/ePrintCenter.

    Графические технологии
    Copyright © 2005—2025

    Рейтинг@Mail.ru